Игры пройдут в Минске с 21 по 30 июня и соберут более 4000 участников из 50 стран, которые разыграют медали в 23-х дисциплинах 15
15 июня в итальянской Вольтерре состоялся третий этап Кубка мира по велоспорту маунтинбайк в гонке «элиминатор», на котором второе место заняла харьковская спортсменка. В
Сборная Украины по синхронному плаванию доминировала в суперфинале соревнований, которые с 14 по 16 июня состоялись в венгерском Будапеште. На финальном этапе Мировой серии
Харьковские спортсмены завоевали золотую и серебряную медали на международной рейтинговой гонке по велоспорту в олимпийском разделе маунтинбайка «кросс-кантри», которая прошла в городе Приедор (Босния
Харьковчанин, действующий чемпион мира, победил на соревнованиях по греко-римской борьбе среди мужчин до 23-х лет в весовой категории до 87кг. Чемпионат Украины состоялся в
Со 2 по 8 июня на Фиджи продолжаются соревнования по тяжелой атлетике среди юниоров до 20 лет, на которых харьковчанка показала третий результат в
6 июня в Риме состоялся третий в 2019 году этап самых престижных в мире легкоатлетических соревнований «Бриллиантовой лиги», на котором победу в секторе для
2 июня в городе Нови-Сад состоялся Международный рейтинговый турнир I категории по велоспорту маунтинбайк Petrovaradin Fotress, бронзовую медаль на котором завоевала харьковчанка. В олимпийском
На международном турнире Bratislava Open & Korean Ambassador Сup 2019 спортсмены области завоевали 25 наград и заняли второе общекомандное место. За медали турнира по
«Золото» соревнований, которые с 22 мая по 2 июня состоялись в Румынии, завоевали Даниил Дрыжак (весовая категория - до 46кг) и Матвей Ражба (весовая
В парке Горького установили рекорд Украины по одновременной игры в шахматы. Турнир организовали к Международному дню защиты детей. Участие в нем приняли 556 игроков
В городе Сан-Паулу прошли соревнования по паралимпийскому фехтованию среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. Участие в них приняли 170 фехтовальщиков из 29 стран мира.
Соревнования среди спортсменов с нарушениями зрения и поражениями опорно-двигательного аппарата прошли в Греции. Участие в них приняли спортсмены из 25 стран, а по их
Об этом сообщают в Управлении по делам молодежи и спорта ХОГА. Открытые соревнования в возрастных группах «А» и «В» состоялись с 20 по 25