Чемпионат Европы по футболу среди студентов прошел с 18 по 28 июля в Мадриде (Испания). В соревнованиях приняли участие 11 сборных высших учебных заведений
С 25 по 28 июля в испанском Лас-Пальмасе состоялся личный и командный чемпионаты Европы по дзюдо среди ветеранов, на котором борцы Харьковщины завоевали четыре
Об этом сообщают в Управлении по делам молодежи и спорта ХОГА. Харьковчанин занял второе место на чемпионате Европы по велоспорту маунтинбайк среди ветеранов, который
В рамках заочного чемпионата мира по альпинизму команда Харьковской федерации альпинизма и скалолазания прошла один из самых сложных маршрутов Альп. В состав команды вошли
Харьковская гимнастка Анастасия Мотак завоевала серебряную медаль на ХV Европейском юношеском олимпийском фестивале, который завершился в Баку (Азербайджан). Харьковчанка завоевала второе место в опорном
На солнечном побережье Costa Brava (Испания) прошел престижный Международный турнир по футболу Iber Cup Barcelona 2019 среди юношей 2003 – 2009 годов рождения. В
Об этом сообщают в Управлении по делам молодежи и спорта ХОГА. Марат Девятьяров выиграл парный титул на турнире ITF Internacionais de Tenis de Castelo
Мужская сборная команда Украины по фехтованию на шпаге заняла второе место на чемпионате мира, который проходит в столице Венгрии. «На пути к медали харьковчанин
20 июля 2019, в последний день соревнований по синхронному плаванию на чемпионате мира по водным видам спорта, сборная Украины заняла третье место в комбинированной
С 15 по 19 июля в Городке Хмельницкой области прошел чемпионат Украины по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин, где спортсмены Харьковщины завоевали 2
В Черновцах состоялся чемпионат Украины по велоспорту маунтинбайк в марафоне и второй этап чемпионата Украины в гонке элиминатор. На этих соревнованиях харьковские спортсмены завоевали
С 11 по 15 июля в Варшаве состоялся этап Кубка мира по фехтованию среди спортсменов с нарушением опорно-двигательного аппарата, на котором представители Харьковской области
Харьковские студенты завоевали серебряную медаль в мужском баскетболе Универсиады-2019, которая завершилась в городе Неаполь (Италия). В составе сборной Украины выступали восемь студентов Харьковской государственной
Бронзовые медали завоевали Анастасия Савчук и Марта Федина. Успеха на чемпионате мира по водным видам спорта наши спортсменки добились в соревновании дуэтов в технической