Харьковчанка в финале обыграла соперницу из Беларуси Александру Саснович со счетом 3:6, 6:3, 6:4. В полуфинале Элина Свитолина победила французскую теннисистку Манон Леонар 6:3,
Турнир по фехтованию на шпаге памяти Заслуженного тренера Украины Александра Захарова состоялся в Харькове. Медали были разыграны в двух возрастных категориях: среди юниоров и
Соревнования среди кадетов прошли в сербском городе Нови-Сад. Об этом сообщают в Управлении по делам молодежи и спорта ХОГА. Вице-чемпионом мира в весе до
Об этом сообщают в Управлении по делам молодежи и спорта ХОГА. На соревнованиях, которые прошли с 30 ноября по 2 декабря в городе Бровары
Соревнования среди кадетов прошли с 29 ноября по 2 декабря в испанском Марина д'Ор. Об этом сообщают в Управлении по делам молодежи и спорта
Харьковчанка стала третьей в общем зачете Кубка мира по велоспорту «маунтинбайк» в гонке «элиминатор» по итогам 2018 года. По информации Управления по делам молодежи
Во Львове состоялся Кубок Украины по стрельбе из лука в помещении среди взрослых, на котором харьковчане завоевали 1 золотую и 2 серебряные награды. Участие
Участие в соревнованиях приняли 335 спортсменов из 20 областей Украины и Киева, а по их итогам сборная области завоевала 8 золотых, 8 серебряных, 4
Об этом сообщают в Управлении по делам молодежи и спорта ХОГА. Во время торжественной церемонии открытия Кубка Украины от Харьковской облгосадминистрации спортсменов, тренеров и
Участие в соревнованиях приняли сильнейшие спортсмены из всей страны. Достойную конкуренцию им составили харьковчане, которые завоевали 4 золотые, 1 серебряную и 5 бронзовых наград.