Харьковские спортсмены завоевали награды на международном турнире по тхэквондо WTF «Turkish Open 2019», который проходил с 13 по 17 февраля в Турции. В соревнованиях
Харьковская теннисистка Марина Чернышова одержала победу в турнире серии «ITF World Tennis Tour», который проходил в Анталии (Турция). В финале соревнований 19-летняя спортсменка обыграла
Встреча украинского «Шахтера» и немецкого «Айнтрахта» завершилась со счетом 2:2. Матч стал очередным международной событием, которое принял стадион «Металлист» после возвращения в Харьков большого
Об этом сообщают в Управлении по делам молодежи и спорта ХОГА. В Сумах состоялся чемпионат Украины среди взрослых и молодежи в помещении, на котором
С 28 января по 3 февраля во Львове состоялся чемпионат Украины по стрельбе из лука в помещении среди взрослых и юниоров, на котором спортсмены
Харьковский боксер Сергей Горсков завоевал золотую медаль на 63-м Международном турнире по боксу памяти Иствана Бочкая, который 5-10 февраля прошел в городе Дебрецен (Венгрия).
Харьковская спортсменка Мария Гангур завоевала бронзовую медаль на II Международном Кубке по тяжелой атлетике, который проходил с 7 по 10 февраля в Таиланде. Харьковчанка
Харьковские спортсмены одержали 13 побед на чемпионате Украины по самбо среди юношей, девушек и юниоров, который завершился 3 февраля в Херсоне. В чемпионате приняли
Соревнования состоялись 29 января в чешском городе Тржинец. «Екатерина продолжает покорять чешские высоты. Так, получив в минувшую субботу победу в прыжках в высоту на
Состоялся открытый чемпионат Минска по велоспорту на треке, об этом сообщают в Управлении по делам молодежи и спорта ХОГА. На соревнованиях спортсмены Харьковщины завоевали
С 25 по 27 января в канадском городе Монреаль состоялся чемпионат мира по шорт-треку среди юниоров и юниорок. На соревнованиях харьковчанин Никита Немиря занял
Об этом сообщают в Управлении по делам молодежи и спорта ХОГА. 26 января на турнире Hustopecskeskakani, который прошел в чешском Густопече, лучше соперниц в
Юношеский турнир по бадминтону состоялся в польской Медике. Харьковчанкам удалось успешно выступить и завоевать пять наград турнира. Участие в соревнованиях приняли бадминтонисты из Польши,
Харьковские спортсменки в составе Национальной паралимпийской сборной Украины завоевали 10 медалей на этапе Кубка мира по лыжным гонкам и биатлону, который состоялся в городе